Глаукома и дорзопт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Павел Константинович! У мамы два месяца назад обнаружили глаукому. Сделали КТ и после этого доктор назначил капли дорзопт. Пользовались 2 месяца, все было нормально. Сегодня в одном глазе сбоку, что то черное мешает. По месту жительства без записи не приняли. Нам нужно бросить капать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 00:16
Добрый вечер! Вам нужен срочный осмотр офтальмололга, для исключения кровоизлияния в стекловидное тело