Глатать трудно я заметила, ком в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно терапевт послал на узи. Хотя у меня бывает давление под вечер и сердцебиение учащенное. И засыпаю плохо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-14 10:27
Здравствуйте, Юлия.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2019-03-14 11:24
У меня рак? Заключение посмотрите пожалуйста? Этот узел нельзя вылечить?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-14 11:25
По результатам УЗИ данных за рак нет. Вам нужно пройти дообследование – сдать анализ крови на ТТГ (гормон щитовидной железы). После получения результатов можно будет говорить о необходимости лечения и его виде.
Юлия 2019-03-14 11:29
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-14 11:30
Пожалуйста, здоровья Вам.