Гланды

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем. У меня заболело горло и появилась осиплость, пошла к лору поставил диагноз воспаление гортани. Прописал макропен, я его пропила, боль не пропала. После похода к врачу заметила у себя на гланде кожный нарост и рядом лезет еще один. При этом иногда боль стреляющая. Что это не могли бы вы подсказать.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! С трудом могу представить, что вы подразумеваете под "кожным наростом". Желательно бы прислать изображение проблемной области.