Гландв

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хранический танзилит
Здравствуйте, вчера сильно нажала на гланду, и из гланды пошла кровь, с другом паспорили типа если здоровая гланда ей все пофиг а у меня хронический танзилит. Сейчас вот думаю, зачем мне это надо было тем болия с длинными ногтями, я ее просто повредила.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку в течении 5 дней противовоспалительным раствором (Хлорофиллипт, Хлоргексидин, Сангвириртрин или Календула) с целью предотвращения попадания инфекции.
P. s. будьте здоровы!