Гламелуронефрит

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, принимаем преднизалон по схеме, снизили дозу до двух таблеток в 9.00. постоянно контролируем белок в моче путем общего анализа мочи и тест полосками. В анализах от Инитро а так же с помощью тест полосок в утренней порции мочи наблюдается незначительное количество белка, в последующих порциях белка ненаблюдается. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Тест полоски не очень точный метод по белку, Вы должны 1 раз в месяц сдавать суточный белок или хотя бы альбуминкреатининовое соотношение.