GJVJUBNT YFV

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Моему ребёнку 12 лет Заключение УЗИ. Аневризма МПП. Открытое окно. Диастолическая дисфункция правого желудачка. Регургитация 2 ст. На трёхстворчатом клапоне. Дополнительные хорды. Левого желудочка. Сократительная функция ЛЖ сохранена. Прошу вас скажите возможно ли занематься спортом. А точнее секция УШУ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

4 ответа

ЕВГЕНИЯ 2016-10-23 18:05
Моему ребёнку 12 лет. Заключение УЗИ. Аневризма МПП. Открытое овальное окно. Диастолическая дисфункция правого желудочка. Регургитация 2ст. На трёхстворчатом клапоне. Дополнительные хорды. Левого желудочка. Сократительная функция ЛЖ сохранена. Возможно ли занятием спорта А вернее секция УШУ.
Здравствуйте! Узи делали впервые? Заниматься спортом можно, но необходима консультация кардиолога.
ЕВГЕНИЯ 2016-10-23 18:40
Мы делали УЗИ 8 лет. Заключение было. ООО Сократительная способность сохронена. А сейчас сделали снова. Значит нет никакой уверенности что можно ХОДИТЬ НА УШУ.
Я бы сначала провела дополнительное обследование, чтобы выяснить, из-за чего появились изменения.