Gjrhfcytybz b euhb yf kbwt

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
С начала этого года начали беспокоить покраснения кожи на лице (на щеках возле глаз, рядом с перенисицей), а также угри (или прыщики) в этих же местах. Начала умываться отваром ромашки, но не помогло. Примерно месяц назад прочитала, что можно воспользоваться эритромициновой мазью (знаю, это антибиотик, но рискнула). Что интересно, после её применения угри начали исчезать на одной щеке, но потом появлялись на другой или на носу или на лбу. Ещё пробовала салициловый гель для умывания, но после него стала сохнуть кожа. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 12:42
Здравствуйте ! Это - минимальные проявления акне. Используйте " зинерит" - 2 раза в день до 3 мес. Будьте здоровы!