Гитограмма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите это плохие анализы. Эндоцервикс- в получение материала обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Экзоцервикс- в получение материала обнаружены эпителия переферической крови, клетки эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Обнаружены эритроцииы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:54
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова