Гистология замершей беременности
Спрашивает: Nona
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была замершая беременность на сроке 7-8 недель узи подтвердила аэмбреанию. Получила гистологию ничего не понятно что написана не могли бы вы расшифровать? Спасибо зарание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 23:50
Здравствуйте. Заключение свидетельствует о воспалении в полости матки. Рекомендую обследоваться на инфекции.
1