Гистология расшифровка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит
Здравствуйте, летом Вы мне назначали схему лечения хр. Эндометрита (ставили по УЗИ) в октябре я сделала гистероскопию. Заключение гистологи прикрепила!
И меня пугают слова в заключении к хр. Эндометриту! 1) Скажите пожалуйста при лечении такого хр. Эндометрита возможна беременность?
2) полип мог мешать беременности его размеры 8х8 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 22:42
Здравствуйте. Да, полип мог быть причиной ненаступления беременности. И да, вам показано комплексное лечение хронического эндометрита. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.