Гистология расшифровка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне в июне месяце сделали гистероскопию, удолили два полипа помогите пожалуйста расшифровать гистологию и можете подсказать что с этим делать это вообще это лечиться и как лучше какие способы лечения или только оперцию если операция то какую лучше сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 01:10
Вам не нужно делать операцию. Проконтролируйте отсутствие полипов по УЗИ после месячных и при их отсутствии пройдите противорецедивную терапию.