Гистология пункции молочной железы

Спрашивает: Макриди
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат пункции левой молочной железы: Бесструктурные массы, капли жира, роговые чешуйки.
Клеток эпителия молочной железы не обнаружено.
За ранее, Вам благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-11 04:36
Здравствуйте! Результат малоинформативен, но роговые чешуйку могут быть в содержимом кисты, поэтому можно предположить, что это киста. Тем не менее, стоит переделать пункцию под контролем УЗИ ещё раз, чтобы быть точно уверенной.