Гистология при впп

Спрашивает: Наталья пнз
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я была прооперирована - внутрипротоковая папиллома. Гистология гласит-фиброзно-кистозная болезнь, протоковая гиперплазия, внутрипротоковые папилломы, интраэпителиальная неоплазия степени 1А. Что это значит? Данная степень? Каков прогноз?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-27 17:18
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований и выписку после операции.