Гистология после ЗБ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа гистологии. Нахожусь за границей и нет возможности попасть к врачу! Была ЗБ с самопроизвольным выкидышем на 6-7 недели беременности.
"Определяются фрагменты децидуальной ткани с очагами кровоизлияния, выраженной лейкоцитарной инфильтрацией в строме и фрагменты гравидарного эндометрия с признаками обратного развития. Элементов плодного яйца нет, что возможно при нарушенной беременности. "
.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 15:53
Здравствуйте. Ничего критического. Была беременность, замерла, некоторое время была в матке, прервалась. О причинах произошедшего такой результат не говорит