Гистология после ЗБ

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 12 неделе беременности узнала, что плод погиб, сделали чистку. Через 2 недели пришла гистология: Нор. Мат-ая бер-ть косвенные признаки хромосомной аномалии плодного пузыря. Как это понять? И может ли следующая беременность быть с таким же результатом?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-11 20:51
Здравствуйте,
главная причина прерываний на раннем сроке - спонтанная хромосомная аномалия.
Это случайно событие, может произойти с кем угодно, когда угодно.
Вероятность увеличивается с возрастом.