Гистология после удаления яичников показала клетки Сердоли Лейдига

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, убалили опухоль в яичнике вместе с яичниками. Гистологи с трудом определили что это клетки Сердоли Лейцига, но злокач. Она или доброкач. Определить не могут. Что делать в такой ситуации?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-27 15:30
Здравствуйте! Проводить иммуно-гистохимический анализ (ИГХИ) вырезанной опухоли. Можете отправить в Москву (РОНЦ им. Блохина).