Гистология после лапароскопии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пожалуйста 11.12 делала лапароскопию по удалению кисты, получила результат гистологии номер анализа 46409 серозная киста, помогите расшифровать, все ли хорошо? Это все что было написано на результате анализа, хотелось бы узнать, что это означает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 16:39
Здравствуйте. Номер ни о чем не говорит. Это внутренняя нумерация лаборатории. Серозная киста - это кистома. Доброкачественная