Гистология после гистероскопии? Что она означает?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пришла гистология после гистероскопии, там где строка заключение просто пусто, а выше написано: среди крови, слизи определяются обрывки желез эндометрия пролиферативного типа и обрывки желез слизистой цервикального канала. Что это означает и может ли быть такое что строка заключение просто пустая? Есть аденомиоз в матке, ну его просто не вписали в заключение выписки, а сказали на словах, была уже лапароскопия, эндометриоидная киста яичника и ретроцервикальный эндометриоз 3 ст, год назад. Отправляют на эко, т. к беременность не наступает и амг 1.5, что посоветуете в этом случае.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-01 21:03
Добрый день, Екатерина.
Конечно чтобы точно вам ответить необходимо видеть сам результат. Но по вашему описанию в анализе ничего патологического нет.