Гистология после анэмбрионии

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришли результаты гистологии после анэмбрионии написано 53818-21 фрагменты децидуальной ткани с очагами воспаления и кровоизлияниями что это значит? Анэмбриония на 3 недели увезли на скорой на 8 недели с кровотечением. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 21:48
Добрый день, Анастасия.
По обычной гистологии можно лишь сказать что у вас была беременность и она развивалась именно в матке.