Гистология полипа эндометрия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Колоидный узел щитовидной железы
Здравствуйте, Здравствуйте, мне удалили полип. Пришла гистология. Скажите, пожалуйста, что означает описание и заключение!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:30
Здравствуйте. Практически нечитабельно - почерк+качество фото. Но никакой онкологии там нет. Очаг железистой гиперплазии. Это гормональная проблема
Платная консультация
Юлия 2018-05-14 22:43
Да, подчеркнуть вобше ужасный, не слова не понять. Большое вам спасибо за быстрый ответ!
Юлия 2018-05-14 22:44
Да, подчерк вобше ужасный, не слова не понять. Большое вам спасибо за быстрый ответ!