Гистология полипа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, прошу помочь. Сделали гистерорезектоскопию двух полипов, прошу помочь расшифровать гистологию. Доброкачественны ли и требуется ли лечение? К врачу записалась через два дня, но пока дождусь, очень волнуюсь, мне 44 года. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 16:24
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Можно разве что противорецидивную терапию