Гистология первой беременности

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня первая беременность была замершая на сроке 6 недель, плодное яйцо ставили на 9 недель, сделали прерывание, произвели гистологию аспирата из полости матки, но не объяснили, что это значит? Почему так происходит? Сказали проверить гормоны, все в норме, общий анализ, биохимия все в норме, как расшифровать данную гистологию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 14:50
По данным результатам гистологии нельзя сказать причину замершей беременности. Рекомендую исключить инфекции, а также предохранятся в течении не менее 3-4 месяцев.