Гистология описание диагноза

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в январе была замершая беременность, после чистки отправили на гистологию, объясните пожалуйста что значит результат анализа " замершая маточная беременность, неполноценная гравидарная трансформация клеток, жизненых крип. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 07:25
Добрый день.

К сожалению по обычному гистологическому исследованию нельзя сказать причину замершей беременности. По ней можно сказать только что у вас была беременность и она была именно в матке. Чтобы установить причину необходимо было отправлять содержимое матки в медико-генетический центр.