Гистология кисты яичника после лапароскопии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне была сделана лапароскопия 30.05.18, по удалению кисты яичника. Через две недели получила гистологическое заключение, фотография прилагается. Врачем гинекологом поликлиники был назначен ругулон. Пожалуйста помогите понять полученную гистологию и правильность назначения лечения врачем!
Теги: гистология кисты яичника после операции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 18:48
Здравствуйте. Вам все верно назначено. Принимайте ОК не менее 6-ти месяцев, для профилактики образования кисты.
Анна 2018-06-25 08:36
Спасибо
Анна 2018-06-26 09:10
Добрый день. Вчера была на приеме у врача. Она назначила пройти контрольное УЗИ фото прилагается. После УЗИ она отменила Регулон и назначила Визан на 3 месяца без перерыва. Так что мне лутче принимать Регулон или Визан?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 19:06
Лучше регулон.