Гистология и замершая беременность

Спрашивает: Татьяна24101991
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на 5 неделях. Сделали вакуумный аборт мне три недели назад. Сегодня пришли результаты гистологии. Помогите разобраться, пожалуйста. Первая беременность, несостоявшийся выкидыш.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-15 18:14
Добрый день, Татьяна.
По обычному гистологическому исследованию нельзя сказать причину из-за которой замерла беременность.
Для этого необходимо сдавать специальный анализ.
В этом ответе есть признаки воспаления, которые характерны для замершей беременности.