Гистология и онкоцитология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет, диагноз: множественная миома тела матки и гиперплазиям эндометрия. Проведена гистероскопия. Раздельное лечебно-диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки. Помогите, пожалуйста, расшифровать гистологию и онкоцитология. Гистология: среди крови мелкие пластины эндометрия ранней фазы пролиферации. Онкоцитология: среди крови мелкие пластины железистого эпителия Б/о.
Заранее благодарна.
Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 11:41
У вас нормальный результат гистологии. Показано профилактическое лечение.