Гистология, гистероскопия, лапароскопия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Была сделана лапароскопия (прижгли очаг эндометриоза) +гистероскопия - удалили миоматозный узел в матке(по УЗИ вообще говорили, что это полип небольшой, 1-1,5 см, точно не помню, распечатки нет) Пожалуйста, помогите расшифровать гистологию. Про полип ни слова. 1) Возможно ли на УЗИ миому перепутать с полипом? 2) Возможно ли вылечить все эти заболевания и благополучно забеременеть? Ставят бесплодие 2, роды были 9 лет назад, естественные, абортов, выкидышей, ЗБ не было. Назначение гинеколога-хирурга: визанна 2 мес и лонгидаза 20 шт.
3) Насколько я понимаю, визанной лечат эндометриоз, лонгидаза для профилактики спаек, а что делать с остальными заболеваниями?
В ближайшее время попасть к своему гинекологу не получится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 14:58
Здравствуйте.1. Нет.2. Да.3. При всем уважении, там нужен подход не в режиме сайта. И не в открытой переписке. У Вас эндометрит, который может мешать наступлению беременности. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-05-23 17:01
Огромное спасибо Вам за ответ! Хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 21:09
Пожалуйста, здоровья Вам. Обращайтесь!