Гистология эндометрия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат пайпель-биопсии эндометрия, который у меня взяли в связи с хроническим заболеванием - миомой матки: Пролиферативный эндометрий и кровь. Z 01.8 кат II. Переживаю за результат. К врачу смогу попасть через 2 недели. Результат биопсии с шейки матки без атипии. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 18:24
По результатам анализа у вас все хорошо. А миома у вас каких размеров?