Гистология. Анэмбриония

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический метроэндометрит.
Здравствуйте, По узи на 7 неделе поставили анэмбрионию. Делали выскабливание. Хотелось бы узнать что значат результаты гистологии.
Ворсины хориона со склерозом стромы с очаговым скоплением фибриноида вокруг. Также в ряде срезов определяется фрагменты плодных оболочек.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 13:17
Добрый день, Олеся.
Это означает что была беременность и она развивалась именно в матке. Больше ничего обычная гистология не дает.