Гистология

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Была беременность 11-12 недель, замершая в 9 недель. По результатам УЗИ: беременность 9 недель (по КТР, СВД). Замершая. Пожалуйста объясните результат гистологии: В соскобе элементов трофобласта нет. Возможно имеет место персистенция желтого тела. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 16:12
Здравствуйте! Трофобласт – это структура, которая формируется на ранних этапах развития плодного яйца. То есть по сути ткань беременности. Ее не обнаружили по гистологии