Гистология

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на сроке 5 недель была замершая беременность, результаты гистологии - "В стенках припарата отечная дицидуальная ткань с очаговым воспалением". Подскажите пожалуйста в чем может быть причина этого и что нужно делать чтобы этого избежать при планировании новой беременности. Уже есть один ребенок 5 лет. Буду очень признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:09
Здравствуйте! По данной гистологии о причинах не сказать. Обследуйтесь. В первую очередь на инфекции, сдайте анализы на гормоны