Гистология

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами гистологии!
В материале соскоба из цервикального канала среди большого количества слизи и крови определяются множественные фрагменты эндометрия с железами пролиферативного типа, а также с плотной циттгенной стромой с очаговыми кровоизлияниями (преимущественно в поверхностных отдела) и рассеянной лимфоцитарной инфильтрацией стромы(на отдельных участках с образованием лимфоидных фолликулов)
Отмечается неравномерное распределение желез в строме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:42
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Плюс - какое исследование проведено? Что делали?
Платная консультация
Нина 2016-03-11 18:50
Добрый день!
Отравляю анализ
Было удаление полипа цервикального канала
Admin 2016-03-12 23:32
Анализа не видно