Гистология

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, получила результат диагностичего выскабливания матки и цервикального канала, запись к врачу только через неделю, очень переживаю. Помогите расшифровать:
1. Кусочки слизистой оболочки тела матки в пролиферативной фазе цикла с пролиферацией клеток стромы и очагами диффузных кровоизлияний.
2. Кусочки железистого полипа с очагами простой желизистой гиперплазии.
о Чем говорит данное заключие и возможна ли беременность с данным заключением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 11:09
Здравствуйте! По какой причине проводилось такое обследование?