Гистологическое

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеГистологическое исследование: материал представлен полями фиброза с очаговой пролиферацией арахноидэндотелияГистологическое исследование: материал представлен полями фиброза с очаговой пролиферацией арахноидэндотелия. Что это значит?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, предоставьте полную информацию. (кто брал, кто назначал и т. д.)
Платная консультация
Артур 2018-12-09 11:36
Биопсия опухоли ствола мозга Делали в РНХИ им. Проф. А. Л. Поленова
В таком случае вам необходима консультация нейрохирурга. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.