Гистологический диагноз

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста гистологический диагноз: в соскобе дефидуальная ткань с выраженными дистрофическими изменениями. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:43
Здравствуйте! Во-первых, диагноз написан неправильно (как поняли-так написали). Во-вторых, хотя бы из уважения к врачу можно рассказать свою историю и хотя бы что-то из клинической информации