Гистологический анализ

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома(два узла) эндометриоз,
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ гистологии. Поля крови и пласты сгущенного многослойного плоского эпителия. Цер/кан-кровь, слизь. Участки эндометрия фазы секреции и участок слизистой цервик. Канала с фиброзом стро(мы, ши, спы.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:52
Здравствуйте! Что это? Откуда взято? Поясните свою ситуацию адекватно