Гистероскопия первые месячные

Спрашивает: Lesya9999
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Извините за беспокойство. У меня к вам вопрос.26. 03. удаляли полип сегодня пришли месячные темно красные с коричневыми выделениями. Мне стоит беспокоится? А ещё пришли рузультаты гистероскопии, а мой врач в отпуске помогите разобраться что они значат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 15:38
Добрый день.
Да, месячные могут пойти, ничего страшного в этом нет. По поводу гистологического ответа, то в нем нет злокачественных изменений.