Гистероскопия и лдв

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже 2 года не могу забеременеть, уже прошла практически все процедуры, трубы чистые, гормоны в норме, но биопсия эндометрия показала железисто - фиброзный полип эндометрия. Репродуктолог с целью установить это назначила гистероскопию с лдв. На гистероскопии получила заключение что Полипа нет, но через 10 дней пришел результат что есть железистая гиперплозия эндометрия. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли идти на выскабливание эндометрия, или оно уже было сделано полностью во время гистероскопии с лдв? Спасибо заранее за ответ.
Теги: гистероскопия с лдв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 01:10
Учитывая протоколы ведения таких больны как вы: соскоб необходим