Гистероскопия и игх

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Помогите пожалуйста разобраться. Сделали гистероскопию, все вроде бы нормально. Результат игх: на основании морфологического и иммуногистохимического исследования- данных за хронический эндометрит нет. Отмечается снижение иммунорегуляторного
Индекса за счёт увеличения Т-цитотоксических лимфоцитов и Т-хелперов. Что это означает?
Теги: игх при гистероскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

4 ответа

Добрый день, этот результат означает что у вас присутствуют нарушения местного иммунитета, которые могут привести к прерыванию беременности или нарушению имплантации плодного яйца. В связи с чем вы делали этот анализ?
Платная консультация
Ольга 2016-12-13 16:17
Была неудачная попытка Эко. Что мне нужно делать? Как это лечить? Т. Е у меня антитела которые препятствуют имплантации эмбриона и отторгают его как чужеродный элемент? Я правильно понимаю или у меня другое? Спасибо Вам что помогаете!
Добрый день, в вашем случае необходимо применение имунокорригирующего лечения, которым занимаются иммунологи в клиниках репродукции
Платная консультация
Ольга 2016-12-14 10:29
Спасибо большое, сегодня обратились.