Гистероскопия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 13.05 диагностировали что плод погиб. Срок 36 н4д. 14.05 были роды. 16.05 на узи нашли сгустки в матке. И в тот же день провели промывку матки под внутривенным наркозом. Вечером выписали домой. 17.05 немного поднялась температура 37.2 и держится до сих пор. Чтоб не пришло молоко вчера начала пить достинекс по 0.5 таблетки 2 раза в день. Стоит ли беспокоиться из за температуры? Или это допустимое состояние после всего? Кровеносные Выделения не сильные, боли внизу живота редкие, не сильные, такие же как и после предыдущих обычных родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра. Такая температура может быть, кровянистые выделения то же. Контролируйте температуру и через несколько дней сделайте УЗИ. С уважением, К. А.