Гистероскопия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Обратилась к гинекологу с жалобами на нарушения цикла. Месячные последние несколько месяцев очень обильные, болезненные (но это было всегда), была задержка на 2 недели. Сделали, поставили подозрение на полип эндометрия. Врач направила на гистероскопию по его удалению. Но я буду делать повторное узи. Скажите, если диагноз подтвердится, можно ли мне делать эту операцию, если я еще девственница? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Если полип не большой, его можно какое то врем понаблюдать. Потому, что при гистероскопии придется хирургически устранять девственную плеву. С уважением, К. А.