Гистероскопия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кандидоз,аднексит.
Здравствуйте,15сентября сделали гистероскопию по поводу полипа эндометрия. Полип не выскабливали, а как мне врач объяснила отщепнули.16числа на узи ничего страшног не было и я ушла домой. Но вечером у меня начал болеть живот и состояние как перед началом минструации. По графику месячные должны были начаться19-21сентября. Могут ли это быть месячные или это какое то осложнение? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:00
Здравствуйте! Может быть сбой цикла и ранний приход месячных
Платная консультация
Анастасия 2014-09-19 14:16
Здравствуйте! Не подскажите нужно ли что то принимать после гистероскопии, но если ещё не готова гистология? Врач ничего не объяснила, а в выписке ничего не указано на этот счёт. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 14:28
Здравствуйте! Только после получения заключения гистологии. Лечение будет зависеть от вида полипа