Гистероскопия

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Была проведена процедура гистерорезктоскопии девственнице. В заключении было написано Hymen незначительно надорвалась на 12 и 6 часов. После процедуры врач сказал, что один надрыв с небольшим кровотечением второй без. Наложение швов не требуется. После процедуры ГЭ назначил узи, но не уточнил какое. Вопрос в следующем можно ли проводить узи трансвагинальным датчиком. Спасибо за ответ.
Теги: делают ли гистероскопию девственницам, гистероскопия девственнице, как делают гистероскопию девственницам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:40
Здравствуйте! Я думаю, плеву разорвут окончательно. После этого нужна будет гименопластика. Не стоит. Лучше трансабдоминально