Гистеросальпингография

Спрашивает: Ригина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня проходила ГСГ левая маточная труба проходима правая маточная тоже проходима потологий нет но есть Хронический двусторонней сальпингит и признаки спаечного процесса в области придатков
Такой диагноз можно ли при таком забеременеть и потребуется ли лапароскапия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 19:33
Добрый день, Регина.
Учитывая что трубы проходимы, конечно забеременеть самостоятельно возможно. Но учитывая спайки, есть риск внематочной беременности.