Гистерорезектоскопия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит, хр. Гастродуоденит, хр. Язвенная болезнь 12-перстной кишки, хр. Холецистит. Хр. вертебро-базиллярная недостаточность, вестибуло-атактические нарушения средней степени тяжести при обострении, полиостеохондроз позвоночника.
Здравствуйте, была проведена гистерорезектоскопия. Удален интерстициально-субмукозный узел 1 типа с помощью электрической миомрезекции и откручивания в диаметре 3,5 см. Назначили Амоксиклав 650 мг 5 дней, эубиотики с 5-го дня, дифлюкан капсулу на 5 день приема антибиотиков. Первые 2-3 дня не было температуры, максимум 36,9. На 4, 5, 6 день день после операции температура 37,2 и утром, и вечером. Боли немного усилились. Но терпиио. Выделения незначительные рыжего цвета. Какие дадите рекомендации? И могут ли продлить больничный в таком состоянии, если работа стоячая по 12 часов на ногах? Гинекологи в стационаре держали меньше суток. В консультации больше недели не хотят давать больничный. Могу ли я рассчитывать на продление больничного? На фоне хронических кровопотерь анемия. Гемоглобин 103-113. При вертикальном положении кружится голова. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 16:37
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Могу порекомендовать поставить свечи диклофенак, в прямую кишку. Больничный вам не продлят, показаний для этого нет.