Гистеректомия

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне сделали гистеректомию. По средине шов разошелся в один сантиметр. Приехав домой увидела ран а в ней гной. Гинеколог посоветовал делать обработку перекисью раны. А потом накладывать повязку с диоксизоль. Гной ушел. Но теперь рана начала понемногу кровоточить. И незаживает. С момента операции прошло 15 дней. Температуры нету. Чувствую себя хорошо. Пожалуйста посоветуйте может еще надо делать. Большое-пребольшое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 20:50
Здравствуйте. Хорошо заживляет Солкосерил-мазь
Платная консультация
ольга 2018-01-07 20:37
Большое-пребольшое спасибо. Поздравляю вас с рождеством. Желаю всего самого наилучшего. Ну а самое главное это крепкого здоровья. Большое спасибо за ответ на мой вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 21:57
Всегда рада помочь:) И Вас с праздниками! Будьте здоровы!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)