Гипс 5 недель, ребёнку 3 года

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Наложили обычный гипс ребёнку, сказали можно импортный, спросили сколько с ним ходить, с обычным, сказали 5 недель так ли это? Ребенку 3 года, когда спрашивали нужно от пить кальций, врач сказал без кальция 3-4 нед с ним 5-6, сколько нам ходиьб с ним?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-31 23:04
Как я должен знать ответ, не владея информацией?
Дарья 2016-11-01 08:27
Здравствуйте! У ребёнка перелом ключицы со смещением, ходим в гипсе уже неделю, ребёнку 3 года, врач говорил сначала что 3-4 недели, потом когда отказались брать дорогой гипс за 4000 руб, сказал что 5 недель, по этому и спрашиваю сколько дети ходят в нем учитывая нашу проблему? Но ведь взрослые ходят 5-6 а тут ребёнку 5 сказал
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-01 11:04
Все индивидуально