Гипс

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца

Добрый день! Моему ребёнку 4 месяца и она в гипсе. Сегодня залезла пальцем под гипс(он свободный) и под коленочками мне кажется на ощупь, что то не хорошее вроде кожа лопнула. Я протирала там спиртом разведённый на пополам с водой, наматав на палец бинт. И на нём была кровь, но дочка не плакала. Как мне ухаживать за кожей под гипсом?
За ранее большое спасибо.!
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-02 20:02
Как правило, никак
но в действительности при каких либо подозрениях обратитесь на очный осмотр