Гипотония стресс пролактин

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я обратилась к врачу эндокринологу по поводу гипепролактинемии с нерегулярным меструальным циклом и отсутствием овуляции выяснили что гиперпролактинемия на фоне стресса так как анализы и МРТ а также узи органов малого таза патологий не выявило. Потому что в спокойном состоянии уровень пролактина в норме. Первое время как я сдавала пролактин я сильно волновалась перед анализом потом стала сдавать спонтанно и анализ показал норму. Доктор гинеколог направила к психотерапевту тот назначил атаракс но когда я не нервничаю атаркс снижает давление при том что оно и так низкое что можно предпринять?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-29 12:57
Попросите врача откорректировать Вам назначения с учетом гипотонии.
Еще лучше - если учесть, что у Вас психосоматические проявления, начните курс психотерапии для овладения своими эмоциями.