Гипотоник, внезапная аритмия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте!
Я гипотоник. Давление девяносто на шестьдесят. Внезапно появилась аритмия, пульс до 100-120. Давление поднимается периодически до 110-90. С 2016 года кардиолог назначил коранал 5 1р в день. Тоже была аритмия. Сейчас терапевт назначила панангин 1х3р; афабозол 1х3р (при аритмии чувство паники, стресса) и коранал 5. 1х2р. После однократного приема панангин и афабозол = давление упало до 80/53 и пульс 66. Принимать дальше в такой дозировке боюсь. Вдруг давление снизиться ещё больше. Что делать?
Заранее спасибо.
С уважением, Елена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-30 01:29
Здравствуйте. Дальнейшего влияния на давления быть не должно. Нужно продолжить прием препаратов.
Елена 2017-07-30 09:51
Доброе утро!
Благодарю за ответ.